途径“心连心购物广场”的公交线路
去程: 萍师附小 — 市百货商场 — 人民公园 — 市委党校 — 人民剧院 — 安源艺术剧院 — 市三医院 — 海天阁大酒店 — 北桥 — 社保局 — 市六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园(正门) — 心连心购物广场 — 万龙湾宾馆 — 金陵东区 — 市邮政局 — 金陵西区 — 市烟草公司 — 秋收起义广场 — 鹅湖小区 — 市电大 — 友谊新村 — 东方宾馆 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 东方宾馆 — 友谊新村 — 市电大 — 鹅湖小区 — 秋收起义广场 — 市烟草公司 — 金陵西区 — 市邮政局 — 金陵东区 — 万龙湾宾馆 — 心连心购物广场 — 鹅湖公园(正门) — 市交警支队 — 市六中 — 社保局 — 北桥 — 海天阁大酒店 — 市三医院 — 安源艺术剧院 — 人民剧院 — 市委党校 — 人民公园 — 市百货商场 — 萍师附小 (25站)