途径“心酒厂宿舍”的公交线路
去程: 市传染病医院 — 北城驾校 — 心酒厂宿舍 — 心酒厂 — 姜楼 — 师专附属高中 — 老年血管病医院 — 济宁商校 — 供水集团 — 市电视台 — 教育学院 — 北关小学 — 益民小区 — 洸河公园 — 北门小区 — 红十字会复明医院 — 市博物馆 — 附属医院 — 太白楼 — 文化广场 — 华联 — 小闸口 — 解放桥 — 人民医院 — 汽车南站 — 火车站 — 英才高级中学 — 国光小区 — 水稻研究所 — 裕丰面业 — 南郊动植物园 — 山东晨阳碳素公司 — 赵村 — 六四医院 (34站)
回程: 六四医院 — 赵村 — 山东晨阳碳素公司 — 南郊动植物园 — 裕丰面业 — 水稻研究所 — 国光小区 — 英才高级中学 — 火车站 — 汽车南站 — 人民医院 — 解放桥 — 小闸口 — 华联 — 文化广场 — 太白楼 — 附属医院 — 市博物馆 — 红十字会复明医院 — 北门小区 — 洸河公园 — 益民小区 — 北关小学 — 教育学院 — 市电视台 — 供水集团 — 济宁商校 — 老年血管病医院 — 师专附属高中 — 姜楼 — 心酒厂 — 心酒厂宿舍 — 北城驾校 — 市传染病医院 (34站)