线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“新兴二队”的公交线路
360路
哈尔滨公交 360路
去程: 太平桥 — 二商店 — 道口街 — 韩家洼子 — 东风劳改支队 — 东风商场 — 九十中学 — 长胜村 — 佟家店 — 新兴二队 — 新兴 — 五星村 — 新国一队 — 新国二队 — 新国三队 — 新国 (16站)
回程: 新国 — 新国三队 — 新国二队 — 新国一队 — 五星村 — 新兴 — 新兴二队 — 佟家店 — 长胜村 — 九十中学 — 东风商场 — 东风劳改支队 — 韩家洼子 — 道口街 — 二商店 — 太平桥 (16站)