唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 丁家屯车场 — 兴源道西口 — 汽车西站 — 唐山站 — 新天地美域 — 南新道西口 — 西外环市场 — 许各寨 — 绿洲大酒店 — 边各寨 — 丰南交警 — 丰南看守所 — 煤医冀唐学院 — 行政中心 — 惠丰湖 — 运河唐人街 (16站)
回程: 运河唐人街 — 惠丰湖 — 行政中心 — 煤医冀唐学院 — 丰南看守所 — 丰南交警 — 边各寨 — 绿洲大酒店 — 许各寨 — 西外环市场 — 南新道西口 — 新天地美域 — 唐山站 — 汽车西站 — 兴源道西口 — 丁家屯车场 (16站)
去程: 丁家屯车场 — 兴源道西口 — 汽车站西站 — 唐山站 — 新天地美域 — 南新道西口 — 西外环市场 — 许各寨 — 绿洲大酒店 — 边各寨 — 丰南交警 — 国丰街口 — 荣盛湖畔郦舍 — 劳人局 — 邮政大厦 — 丰南电信 — 广播电视局 — 国丰公司 — 金都花园 — 侉子庄 — 欣荣街市场 — 杨贵庄 (22站)
回程: 杨贵庄 — 欣荣街市场 — 侉子庄 — 金都花园 — 国丰公司 — 广播电视局 — 丰南电信 — 邮政大厦 — 劳人局 — 荣盛湖畔郦舍 — 国丰街口 — 丰南交警 — 边各寨 — 绿洲大酒店 — 许各寨 — 西外环市场 — 南新道西口 — 新天地美域 — 唐山站 — 汽车站西站 — 兴源道西口 — 丁家屯车场 (22站)