途径“新世家小区”的公交线路
去程: 南互通枢纽站 — 科技大厦 — 石油高专 — 师范学院 — 承德一中 — 旅游学院 — 后窑 — 财苑嘉地 — 玻璃艺术馆 — 偏岭大桥西 — 四海集团 — 金都绿洲 — 新世家小区 — 二道沟 — 腾飞公司 — 府前路 — 世纪东路 — 世纪城二期 — 红石砬沟口 — 新建居宅 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区 — 火车站 — 新居宅 — 温州批发市场 — 五云桥 — 都统府大街 — 火神庙 (29站)
回程: 南互通枢纽站 — 科技大厦 — 石油高专 — 师范学院 — 承德一中 — 旅游学院 — 后窑 — 财苑嘉地 — 玻璃艺术馆 — 偏岭大桥西 — 四海集团 — 金都绿洲 — 新世家小区 — 二道沟 — 腾飞公司 — 府前路 — 世纪东路 — 世纪城二期 — 红石砬沟口 — 新建居宅 — 老居宅 — 中居宅 — 福隆小区 — 火车站 — 新居宅 — 温州批发市场 — 五云桥 — 都统府大街 — 火神庙 (29站)