线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
信阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
信阳公交线路: 市区线路
途径“新十六街”的公交线路
22路
信阳公交 22路
去程: 羊山新区管委会 — 军分区 — 新十六街 — 政和花园 — 市行政中心 — 百花园 — 市第一人民医院 — 上海商场 — 市中心医院 — 广场路 — 体彩广场 — 和美广场 — 浉河公园 — 信阳日报社 — 经典花园 — 市规划局 — 豫花园 (17站)
回程: 豫花园 — 市规划局 — 经典花园 — 信阳日报社 — 浉河公园 — 和美广场 — 体彩广场 — 广场路 — 市中心医院 — 上海商场 — 市第一人民医院 — 百花园 — 市行政中心 — 政和花园 — 新十六街 — 军分区 — 羊山新区管委会 (17站)