环形车: 火车站 — 华富购物广场 — 眼科医院 — 公交二公司 — 交通路口 — 育新街口 — 武警医院 — 物资局 — 酒厂路口 — 福利院 — 公用事业局 — 北花园 — 新民街 — 市医院 — 规划局 — 安澜街 — 作坊街 — 关帝庙 — 川汇区政府 — 百货楼 — 人民路口 — 人民商场 — 南花园 — 邦杰集团 — 农机公司 — 黄河路口 — 防疫站 — 五一路南口 — 六一路南口 — 火车站 (30站)
去程: 中原国际商贸城 — 周淮路口 — 张庄 — 力神酒业 — 春晖学校 — 颍河高中 — 人民路东口 — 防疫站专科医院 — 四中 — 文明路北口 — 市物资局 — 武警医院 — 第二人民医院 — 五一广场 — 人民商场 — 人民公园 — 中医院 — 大闸路口 — 周漯路口 — 芙蓉路口 — 常青路口 — 荷花南门 — 人民商场 — 人民路口 — 百货楼 — 川汇区政府 — 关帝庙 — 作坊街 — 规划局 — 市医院 — 新民街 — 北花园 — 五中 — 三里庄 — 锅炉厂 — 周淮路口 (36站)
回程: 中原国际商贸城 — 周淮路口 — 锅炉厂 — 三里庄 — 五中 — 北花园 — 新民街 — 市医院 — 规划局 — 作坊街 — 关帝庙 — 川汇区政府 — 百货楼 — 人民路口 — 人民商场 — 荷花南门 — 常青路口 — 芙蓉路口 — 周漯路口 — 大闸路口 — 中医院 — 人民公园 — 荷花北门 — 人民商场 — 五一广场 — 第二人民医院 — 武警医院 — 市物资局 — 文明路北口 — 四中 — 防疫站专科医院 — 人民路东口 — 颍河高中 — 春晖学校 — 魏氏医院 — 力神酒业 — 张庄 — 周淮路口 (38站)