途径“新爵士”的公交线路
去程: 合利 — 殡仪馆 — 后山 — 后岭 — 417医院 — 洪池路口 — 小商品 — 台州府路口 — 市政府 — 办事大厅 — 临海小学 — 花街工业园 — 新客站 — 柏叶路口 — 妇幼保健站 — 阳光购物 — 刑警中队 — 交警中队 — 水果市场 — 鹿城菜场 — 新爵士 — 小商品 — 湖滨小学 — 小姑岭 — 江南信用社 — 江南办事处 — 江南装饰城 — 龙兴中学 — 贺家 — 小高头 — 三洞桥 — 小高头 — 贺家 — 龙兴中学 — 江南装饰城 — 江南办事处 — 江南信用社 — 小姑岭 — 国贸 — 鹿城菜场 — 水果市场 — 交警中队 — 刑警中队 — 阳光购物 — 妇幼保健站 — 柏叶路口 — 新客站 — 花街工业园 — 临海小学 — 办事大厅 — 市政府 — 台州府路口 — 小商品 — 洪池路口 — 417医院 — 后岭 — 后山 (57站)
回程: 后山 — 后岭 — 417医院 — 洪池路口 — 小商品 — 台州府路口 — 市政府 — 办事大厅 — 临海小学 — 花街工业园 — 新客站 — 柏叶路口 — 妇幼保健站 — 阳光购物 — 刑警中队 — 交警中队 — 水果市场 — 鹿城菜场 — 国贸 — 小姑岭 — 江南信用社 — 江南办事处 — 江南装饰城 — 龙兴中学 — 贺家 — 小高头 — 三洞桥 — 小高头 — 贺家 — 龙兴中学 — 江南装饰城 — 江南办事处 — 江南信用社 — 小姑岭 — 湖滨小学 — 小商品 — 新爵士 — 鹿城菜场 — 水果市场 — 交警中队 — 刑警中队 — 阳光购物 — 妇幼保健站 — 柏叶路口 — 新客站 — 花街工业园 — 临海小学 — 办事大厅 — 市政府 — 台州府路口 — 小商品 — 洪池路口 — 417医院 — 后岭 — 后山 — 殡仪馆 — 合利 (57站)