去程: 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 榴花公园南 — 石碣路口 — 狮子岭工业园 — 莞城科技园 — 万士达厂 — 桑园财经工业园 — 圃园西路 — 桑园工业区 — 圃园路口 — 大草坊 — 常登鞋厂 — 上圣橡胶厂 — 塘边头 — 华生商场 — 市妇幼保健院 — 振兴路南 — 东华医院 — 东城枢纽 — 主山市场 — 美好集团 — 供电公司 — 雍华庭(东城步行街) — 公检法 — 城市花园 — 天源电脑城 — 篁胜酒店 — 行政中心西 — 电信局 — 上边甲 — 南城文化广场 — 宏远工业区 — 南城步行街 — 新基路口 — 新基市场 — 南城步行街首末站 (39站)
回程: 南城步行街首末站 — 景湖湾畔 — 新基市场 — 新基路口 — 南城步行街 — 宏远工业区 — 南城文化广场 — 上边甲 — 电信局 — 行政中心西 — 篁胜酒店 — 天源电脑城 — 城市花园 — 公检法 — 雍华庭(东城步行街) — 供电公司 — 美好集团 — 主山市场 — 东城枢纽 — 东华医院 — 石井 — 朗基湖市场 — 宝城花园北 — 上三杞 — 市妇幼保健院 — 华生商场 — 塘边头 — 上圣橡胶厂 — 常登鞋厂 — 塘东路 — 桑园路口 — 桑园工业区 — 圃园西路 — 桑园财经工业园 — 万士达厂 — 莞城科技园 — 狮子岭工业园 — 石碣路口 — 榴花公园南 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 (43站)