线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
眉山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
眉山公交线路: 市区线路
途径“新华”的公交线路
17路
眉山公交 17路
去程: 公交车站 — 北门 — 环湖路口 — 东门 — 岷江大桥东 — 崇礼 — 莫颐观 — 养路段 — 富牛 — 新华 — 光相 (11站)
回程: 光相 — 新华 — 富牛 — 养路段 — 莫颐观 — 崇礼 — 岷江大桥东 — 东门 — 环湖路口 — 北门 — 公交车站 (11站)