线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
信阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
信阳公交线路: 市区线路
途径“新华商场”的公交线路
3路
信阳公交 3路
去程: 火车站 — 新华商场 — 上海商场 — 新马路市场 — 供销社 — 肖家湾 — 市外贸公司 — 六技校 — 砖瓦厂 — 车辆厂 — 麻纺厂 — 木机厂 — 职业高中 — 312立交桥 — 朝阳 — 东风岗 — 黄湾 — 双井 — 王集 — 付湾 — 何寨 — 甘岸 (22站)
回程: 甘岸 — 何寨 — 付湾 — 王集 — 双井 — 黄湾 — 东风岗 — 朝阳 — 312立交桥 — 职业高中 — 木机厂 — 麻纺厂 — 车辆厂 — 砖瓦厂 — 六技校 — 市外贸公司 — 肖家湾 — 供销社 — 新马路市场 — 上海商场 — 新华商场 — 火车站 (22站)