线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
新乡公交线路: 市区线路 市内环线 城际公交
途径“新华法院”的公交线路
53路
新乡公交 53路
去程: 火车站 — 自由路北口 — 中同街口 — 黄岗 — 新华法院 — 八化 — 小朱庄北口 — 交警五大队 — 鲁堡 — 东张门 — 封丘水泥厂 — 孟坟 (12站)
回程: 孟坟 — 封丘水泥厂 — 东张门 — 鲁堡 — 交警五大队 — 小朱庄北口 — 八化 — 新华法院 — 黄岗 — 中同街口 — 自由路北口 — 火车站 (12站)