去程: 体彩广场 — 科宇电脑城 — 粮食局 — 上海商场 — 新华大市场 — 火车站 — 协和医院 — 申泰市场 — 二道牌 — 果品市场 — 楚王城 — 交警一大队 — 网通五分局 — 二高分校 — 三一二维修站 — 金三角 — 五中家属院 — 平安新村 — 区财政局 — 世纪广场 — 网通公司 — 油脂厂 — 烟草局 — 工行路口 — 六高 — 农林路口 — 再业商场 — 四医院 — 平桥雷山宾馆 — 区委 — 二小 — 馨澳花园 — 平桥区教委 (33站)
回程: 平桥区教委 — 馨澳花园 — 二小 — 区委 — 平桥雷山宾馆 — 四医院 — 再业商场 — 农林路口 — 六高 — 工行路口 — 烟草局 — 油脂厂 — 网通公司 — 世纪广场 — 区财政局 — 平安新村 — 五中家属院 — 金三角 — 三一二维修站 — 二高分校 — 网通五分局 — 交警一大队 — 楚王城 — 果品市场 — 二道牌 — 申泰市场 — 协和医院 — 火车站 — 新华大市场 — 上海商场 — 粮食局 — 科宇电脑城 — 体彩广场 (33站)
去程: 新农专 — 北环路口 — 新三路口 — 新五路口 — 新二十二街口 — 新二十街口 — 新十八街口 — 新十六街口 — 新十四街口 — 新八街口 — 新六大街口 — 新四街口 — 京广立交 — 312立交桥 — 职业高中 — 扶贫培训学校 — 木机厂 — 鄂豫皖革命纪念馆 — 车辆厂 — 新七大道路口 — 六技校 — 外贸公司 — 肖家湾 — 龙潭大酒店 — 科宇电脑城 — 大商千盛百货 — 上海商场 — 新华大市场 — 四一路口 — 西亚后门 — 银珠广场 — 邮政局 — 中华门 — 东关 — 职业技术学院 — 供电所 — 财政干校 — 三里店 — 三0一仓库 — 农科所 — 宝石桥 (41站)
回程: 宝石桥 — 农科所 — 三0一仓库 — 三里店 — 财政干校 — 供电所 — 职业技术学院 — 东关 — 中华门 — 邮政局 — 银珠广场 — 西亚后门 — 四一路口 — 新华大市场 — 上海商场 — 大商千盛百货 — 科宇电脑城 — 龙潭大酒店 — 肖家湾 — 外贸公司 — 六技校 — 新七大道路口 — 车辆厂 — 鄂豫皖革命纪念馆 — 木机厂 — 扶贫培训学校 — 职业高中 — 312立交桥 — 京广立交 — 新四街口 — 新六大街口 — 新八街口 — 新十四街口 — 新十六街口 — 新十八街口 — 新二十街口 — 新二十二街口 — 新五路口 — 新三路口 — 北环路口 — 新农专 (41站)