去程: 新河庄(终点站) — 新河庄(广州道) — 岷江里 — 湘江里(广州道) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 康居园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 丹东里 — 安太里 — 永康里 — 美晨家园 — 河滨公园 — 天津第五中心医院(医院路) — 大梁子渡口 — 宁波里小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 华北陶瓷市场 (37站)
回程: 华北陶瓷市场 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 宁波里小学 — 大梁子渡口 — 天津第五中心医院(医院路) — 河滨公园 — 美晨家园 — 永康里 — 安太里 — 丹东里 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康居园 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(广州道) — 岷江里 — 新河庄(广州道) — 新河庄(终点站) (37站)
去程: 新河庄(终点站) — 新河庄(广州道) — 岷江里 — 湘江里(广州道) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 外国语学校 — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 公安街 — 向阳楼[滨海新区] — 老弯道 — 春风里 — 朝阳小学 — 春阳路 — 港滨路 (25站)
回程: 港滨路 — 春阳路 — 朝阳小学(新港三号路) — 紫云公园 — 朝阳新村 — 老弯道 — 向阳楼[滨海新区] — 公安街 — 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 外国语学校 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(广州道) — 岷江里 — 新河庄(广州道) — 新河庄(终点站) (28站)