途径“新纺织市场”的公交线路
去程: 食品城 — 造纸厂 — 大卖场 — 飞达驾校 — 西郊 — 西门(刘天华故居) — 中山站 — 市政公司 — 新百业广场 — 健康菜场 — 市中 — 朝阳公园 — 市政府 — 文明广场 — 体育中心 — 新一城购物中心(大剧院) — 杨市新村 — 滨江新村 — 滨江车站 — 锦隆小区(北) — 新纺织市场 — 启新纺织 — 博德城 — 西苑二村 (24站)
回程: 西苑二村 — 博德城 — 启新纺织 — 新纺织市场 — 锦隆小区(北) — 滨江车站 — 滨江新村 — 杨市新村 — 新一城购物中心(大剧院) — 体育中心 — 文明广场 — 市政府 — 朝阳公园 — 市中 — 健康菜场 — 新百业广场 — 市政公司 — 中山站 — 西门(刘天华故居) — 西郊 — 飞达驾校 — 大卖场 — 造纸厂 — 食品城 (24站)