线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“新村屯”的公交线路
35路(区间)
哈尔滨公交 35路(区间)
去程: 庙台子屯 — 王家屯 — 浦西路与东北亚大街交口 — 新村屯 — 广信屯 — 哈尔滨航运学校 — 船厂 — 哈尔滨航运学校 — 广信屯 — 新村屯 — 九零四大厦 — 小王家屯 — 松浦大桥北 — 松浦大桥南 (14站)
回程: 松浦大桥南 — 松浦大桥北 — 小王家屯 — 九零四大厦 — 新村屯 — 广信屯 — 哈尔滨航运学校 — 船厂 — 哈尔滨航运学校 — 广信屯 — 新村屯 — 浦西路与东北亚大街交口 — 王家屯 — 庙台子屯 (14站)