线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“新村商店(101地质队)”的公交线路
17路
抚顺公交 17路
去程: 葛布北沟 — 葛布北街 — 新村商店(101地质队) — 葛布新村 — 前葛北站 — 十二道街 — 十道街 — 六道街 — 三道街 — 西一路(东行) — 商业城(东行) — 西三街(西行) (12站)
回程: 西三街(西行) — 商业城(东行) — 西一路(东行) — 三道街 — 六道街 — 十道街 — 十二道街 — 前葛北站 — 葛布新村 — 新村商店(101地质队) — 葛布北街 — 葛布北沟 (12站)