去程: 吉林农大 — 南环城路 — 任家桥 — 新城大街口 — 世纪广场 — 营口路 — 东南湖大路 — 浦东路 — 中东市场 — 经纬路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 东环城路 — 乐群街 — 福安街 — 民丰大街 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 四马路 — 六马路 — 光复路 — 南广场 — 长春站(胜利大街) (31站)
回程: 长春站(胜利大街) — 南广场 — 光复路 — 六马路 — 五马路 — 四马路 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 长春大桥 — 吉林街 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 民丰大街 — 福安街 — 乐群街 — 东环城路 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬路 — 中东市场 — 浦东路 — 东南湖大路 — 营口路 — 世纪广场 — 新城大街口 — 任家桥 — 南环城路 — 吉林农大 (32站)
去程: 经济信息学院 — 樱花街 — 市实验中学 — 净月管委会 — 工大人文信息学院 — 紫荆街 — 玉潭镇政府 — 枫叶路 — 紫衫路 — 毛家桥 — 净月潭公园 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 中医药大学 — 公安专科 — 任家桥 — 新城大街口 — 世纪广场 — 营口路 — 中东市场 — 吉林日报社 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 海口路 — 经开一区 — 浦东路 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 亚泰大街 — 工大南门(陆羽茶楼) — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 同志街 — 新民广场(东口) — 同德路 — 建昌街 — 建平街 — 湖西路 — 进化街 — 开运街 — 泰来街 — 市政务中心 — 正阳街 — 汽车文化园 — 一站 (50站)
回程: 一站 — 汽车文化园 — 正阳街 — 市政务中心 — 泰来街 — 开运街 — 进化街 — 湖西路 — 建平街 — 建昌街 — 同德路 — 新民广场(东口) — 同志街 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 工大南门(陆羽茶楼) — 亚泰大街 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 浦东路 — 经开一区 — 海口路 — 北方市场 — 中日联谊医院 — 苏州北街 — 吉林日报社 — 中东市场 — 营口路 — 世纪广场 — 新城大街口 — 任家桥 — 公安专科 — 中医药大学 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭公园 — 毛家桥 — 紫衫路 — 枫叶路 — 玉潭镇政府 — 紫荆街 — 工大人文信息学院 — 净月管委会 — 市实验中学 — 樱花街 — 经济信息学院 (50站)