途径“新安街办[安丘]”的公交线路
去程: 汽车站[安丘] — 联通公司[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 汶河广场[安丘] — 交通局运管所[安丘] — 百盛商厦[安丘] — 市政府招待所西门[安丘] — 鑫源金店[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 银杏小区[安丘] — 锦绣华城[安丘] — 职业中专[安丘] — 市立医院[安丘] — 科委[安丘] — 东埠中学[安丘] — 第二中学[安丘] — 永盛锦园[安丘] — 国税局[安丘] — 青云花园东门[安丘] — 青云山风景区[安丘] — 安丘华润燃气公司[安丘] — 金山加油站[安丘] — 青云湖公园[安丘] — 周家营子[安丘] — 外贸食品[安丘] — 农村信用社[安丘] — 市政府[安丘] — 财政局[安丘] — 交通运输局[安丘] — 青云学府东门[安丘] — 学府家园[安丘] — 青云双语[安丘] — 葛庄[安丘] — 消防队[安丘] — 新安街办[安丘] — 刘家尧市场[安丘] — 青云湖风景区[安丘] — 刘家尧村[安丘] (39站)
回程: 刘家尧村[安丘] — 青云湖风景区[安丘] — 刘家尧市场[安丘] — 新安街办[安丘] — 消防队[安丘] — 葛庄[安丘] — 青云双语[安丘] — 学府家园[安丘] — 青云学府东门[安丘] — 交通运输局[安丘] — 财政局[安丘] — 市政府[安丘] — 农村信用社[安丘] — 外贸食品[安丘] — 周家营子[安丘] — 青云湖公园[安丘] — 金山加油站[安丘] — 安丘华润燃气公司[安丘] — 青云山风景区[安丘] — 青云花园东门[安丘] — 国税局[安丘] — 永盛锦园[安丘] — 第二中学[安丘] — 东埠中学[安丘] — 科委[安丘] — 市立医院[安丘] — 职业中专[安丘] — 锦绣华城[安丘] — 银杏小区[安丘] — 佳乐家兴安店东门[安丘] — 鑫源金店[安丘] — 市政府招待所西门[安丘] — 百盛商厦[安丘] — 交通局运管所[安丘] — 汶河广场[安丘] — 蓝星国际[安丘] — 佳乐家永安店北门[安丘] — 联通公司[安丘] — 汽车站[安丘] (39站)