去程: 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 君逸酒店 — 月山村口 — 杨屋 — 颜屋 — 霄边加油站 — 长安门路口 — 长安汽车站 — 霄边医院 — 振安路口 — 锦厦路口 — 河南工业区 — 新安工业区 — 步步高路口 — 乌沙第六工业区 — 金沙广场 — 安力科技园 — 中南广场 — 厦岗[振安路] — 厦边路口 — 上角路口 — 南栅管理区 — 东风加油站 — 金洲第二工业区 — 金洲第一工业区 — 新湾路口 — 太平广场 — 虎门镇政府 — 百家商场 — 百佳超市 — 威远 — 北面市场 — 根竹园 — 威远炮台 (36站)
回程: 威远炮台 — 根竹园 — 北面市场 — 威远 — 百佳超市 — 百家商场 — 虎门镇政府 — 太平广场 — 新湾路口 — 金洲第一工业区 — 金洲第二工业区 — 东风加油站 — 南栅管理区 — 上角路口 — 厦边路口 — 厦岗[振安路] — 中南广场 — 安力科技园 — 金沙广场 — 乌沙第六工业区 — 步步高路口 — 新安工业区 — 河南工业区 — 锦厦路口 — 振安路口 — 霄边医院 — 长安汽车站 — 长安门路口 — 霄边加油站 — 颜屋 — 杨屋 — 月山村口 — 君逸酒店 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 (36站)
去程: 长安汽车站 — 霄边派出所 — 霄边码头 — 霄边大道 — 锦厦路口 — 锦厦邮局 — 锦厦经贸大厦 — 聚和广场 — 中泰百货 — 新安工业区(集安酒店) — 步步高公司 — 乌沙第六工业区 — 沙头居委会 — 金沙广场 — 沙头综合市场 — 安力科技园 — 中南商业广场(振安路) — 厦岗汇佳 — 振安科技园 — 帝盈酒店 — 光宝电子公司 — 凌嘉电子厂 — 红鹰厂 — 上角加油站 (24站)
回程: 上角加油站 — 红鹰厂 — 凌嘉电子厂 — 光宝电子公司 — 帝盈酒店 — 振安科技园 — 厦岗汇佳 — 中南商业广场(振安路) — 安力科技园 — 沙头综合市场 — 金沙广场 — 沙头居委会 — 乌沙第六工业区 — 步步高公司 — 新安工业区(集安酒店) — 中泰百货 — 聚和广场 — 锦厦经贸大厦 — 锦厦邮局 — 锦厦路口 — 霄边大道 — 霄边码头 — 霄边派出所 — 长安汽车站 (24站)