去程: 火车站 — 图书馆 — 妇幼保健院 — 市财政局 — 市教育局 — 第三人民医院 — 市委 — 邮电局 — 市工人文化宫 — 市日报社 — 谢东小区 — 市交通局 — 开州路口 — 振兴路口 — 金堤路口 — 一机厂 — 市政公司 — 友谊宾馆 — 中原路口 — 市电视台 — 正大家具城 — 乙烯家属院 — 长庆路口 — 华龙区医院 — 油田建行 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 油田设计院 — 中原市场 — 测井 — 钻井 — 物探 — 安厦小区 — 任丘路口 — 辛庄 (35站)
回程: 辛庄 — 任丘路口 — 安厦小区 — 物探 — 钻井 — 测井 — 中原市场 — 油田设计院 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 油田建行 — 华龙区医院 — 长庆路口 — 乙烯家属院 — 正大家具城 — 市电视台 — 中原路口 — 友谊宾馆 — 市政公司 — 一机厂 — 金堤路口 — 振兴路口 — 开州路口 — 市交通局 — 谢东小区 — 市日报社 — 市工人文化宫 — 邮电局 — 市委 — 第三人民医院 — 市教育局 — 市财政局 — 妇幼保健院 — 图书馆 — 火车站 (35站)