线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江阴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江阴公交线路: 市区线路 城际线路 城镇线路
途径“谢南村”的公交线路
7路
江阴公交 7路
去程: 杏春站 — 西郊(南) — 飞达驾校 — 大卖场 — 造纸厂 — 江南批发市场(食品城) — 江阴学院 — 泾西村 — 大洋桥 — 南闸 — 金三角 — 锦南园区 — 北后塍村 — 曙光村 — 谢南村 — 苏家村 — 花果村 — 花山公墓 — 新农村 (19站)
回程: 新农村 — 花山公墓 — 花果村 — 苏家村 — 谢南村 — 曙光村 — 北后塍村 — 锦南园区 — 金三角 — 南闸 — 大洋桥 — 泾西村 — 江阴学院 — 江南批发市场(食品城) — 造纸厂 — 大卖场 — 飞达驾校 — 西郊(南) — 杏春站 (19站)