去程: 火车站 — 南湖公园 — 世纪广场 — 中行 — 汽车站(蔬菜批发市场) — 汽车站(疾病防治中心) — 电力大厦 — 蓝天宾馆 — 保险公司 — 乐斯福 — 工商大街 — 蟹王超市 — 明珠园广场 (13站)
回程: 明珠园广场 — 蟹王超市 — 工商大街 — 乐斯福 — 保险公司 — 蓝天宾馆 — 电力大厦 — 汽车站(疾病防治中心) — 汽车站(蔬菜批发市场) — 中行 — 世纪广场 — 南湖公园 — 火车站 (13站)
去程: 污水处理厂 — 老道口 — 市工会 — 世纪广场 — 如海超市 — 汽车站 — 嘉山宾馆 — 种子公司 — 房管大楼 — 三中路口 — 龙山花园 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 国税局 — 瑶海家俱城 — 光华装饰城 — 妇幼保健站 — 第二中学 — 蟹王超市 — 明珠园广场 (22站)
回程: 明珠园广场 — 蟹王超市 — 第二中学 — 妇幼保健站 — 光华装饰城 — 瑶海家俱城 — 国税局 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 龙山花园 — 三中路口 — 房管大楼 — 种子公司 — 嘉山宾馆 — 汽车站 — 如海超市 — 世纪广场 — 市工会 — 老道口 — 污水处理厂 (22站)