线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
定西公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
定西公交线路: 市区线路
途径“小河嘴”的公交线路
31路 38路
定西公交 31路
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 市政协 — 蜀化厂 — 南外三里坪 — 小河嘴 — 盘石 (7站)
回程: 盘石 — 小河嘴 — 南外三里坪 — 蜀化厂 — 市政协 — 农业发展银行 — 南客站 (7站)
定西公交 38路
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 市政协 — 蜀化厂 — 南外三里坪 — 小河嘴 — 李家渡 (7站)
回程: 李家渡 — 小河嘴 — 南外三里坪 — 蜀化厂 — 市政协 — 农业发展银行 — 南客站 (7站)