途径“小白峪”的公交线路
去程: 易初莲花 — 市委市政府 — 泰山学院附中(计生中心) — 迎胜路北段 — 望山(新汽车站) — 泰山装饰材料精品城 — 七里小区[注:迎胜路] — 肿瘤医院 — 迎胜路南段 — 泰工集团 — 堰北 — 泰玻路口 — 泰山玻纤 — 玻纤路西段 — 华鲁锻压 — 路德公司(前灌小区) — 小白峪 — 泰安昌达国际公司 — 惠普家园东区 — 大白峪 — 惠普家园西区 — 恒大城 (22站)
回程: 恒大城 — 惠普家园西区 — 大白峪 — 惠普家园东区 — 泰安昌达国际公司 — 小白峪 — 路德公司(前灌小区) — 华鲁锻压 — 玻纤路西段 — 泰山玻纤 — 泰玻路口 — 堰北 — 泰工集团 — 迎胜路南段 — 肿瘤医院 — 七里小区[注:迎胜路] — 泰山装饰材料精品城 — 望山(新汽车站) — 迎胜路北段 — 泰山学院附中(计生中心) — 市委市政府 — 易初莲花 (22站)