线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长沙公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长沙公交线路: 市区线路 机场线路 长株潭线路 城乡公交 浏阳线路
途径“向阳湾”的公交线路
149支线
长沙公交 149支线
去程: 彭家巷 — 向阳湾 — 六医院 — 卫星桥 — 沅丰坝中学 (5站)
回程: 沅丰坝中学 — 卫星桥 — 六医院 — 向阳湾 — 彭家巷 (5站)