途径“祥和花园”的公交线路
去程: 祥和花园 — 姚家小区 — 海盛花园 — 民悦广场 — 南关岭镇 — 桥南 — 金色阳光家园 — 博森石材 — 二十三中学 — 三道沟 — 天洋路 — 天河路 — 千山路 — 金三角 — 金三角市场 — 大纺 — 亿达世纪城 — 春柳河 — 春光街 — 工人村 — 香炉礁 — 鞍山路 — 五一广场 — 北京街 — 北岗桥 — 双兴街 — 兴业街 — 站北广场 — 菜市街 — 胜利桥北 (30站)
回程: 胜利桥北 — 胜利桥 — 站北广场 — 菜市街 — 双兴街 — 北岗桥 — 北京街 — 五一广场 — 鞍山路 — 香炉礁 — 工人村 — 春光街 — 春柳河 — 亿达世纪城 — 大纺 — 金三角市场 — 金三角 — 千山路 — 天河路 — 天洋路 — 三道沟 — 二十三中学 — 博森石材 — 金色阳光家园 — 桥南 — 南关岭镇 — 民悦广场 — 海盛花园 — 姚家小区 — 祥和花园 (30站)