去程: 汽车西北站 — 花炮广场 — 信息园 — 黄泥坳 — 浏河建材市场 — 道吾路口 — 集里街道办 — 纸槽街 — 马鞍山 — 石霜路口 — 邮电路口 — 金沙路市场 — 湘运公司 — 圭斋路口 — 人民路口 — 龙泉港 — 浏阳河市场 — 浏青路口 — 市第七医院 — 金沙路小学 — 浏阳汽车南站 — 湘东建材市场 — 掌山 (23站)
回程: 掌山 — 湘东建材市场 — 浏阳汽车南站 — 金沙路小学 — 市第七医院 — 浏青路口 — 浏阳河市场 — 龙泉港 — 人民路口 — 圭斋路口 — 湘运公司 — 金沙路市场 — 邮电路口 — 石霜路口 — 马鞍山 — 纸槽街 — 集里街道办 — 道吾路口 — 浏河建材市场 — 黄泥坳 — 信息园 — 花炮广场 — 汽车西北站 (23站)
去程: 浏阳河广场 — 滨河楼 — 财会学校 — 商业大厦 — 浏阳河大酒店 — 烈士公园后门 — 圭斋路口 — 湘运公司 — 黄泥湾路口 — 新民学校 — 国土局 — 将军广场 — 教育局 — 国税局 — 人大宿舍 — 行政中心 — 关口办事处 — 职教园 — 田家炳 — 关口中学 (20站)
回程: 关口中学 — 田家炳 — 职教园 — 关口办事处 — 行政中心 — 人大宿舍 — 国税局 — 教育局 — 将军广场 — 国土局 — 新民学校 — 黄泥湾路口 — 湘运公司 — 圭斋路口 — 烈士公园后门 — 浏阳河大酒店 — 商业大厦 — 财会学校 — 滨河楼 — 浏阳河广场 (20站)
去程: 老年公寓 — 城东新村 — 浏阳河广场 — 神龙山庄 — 浏青路口 — 浏阳河市场 — 龙泉港 — 人民路口 — 罗家坝 — 圭斋路口 — 湘运公司 — 金沙路市场 — 邮电路口 — 石霜路口 — 马鞍山 — 纸槽街 — 集里医院 — 质量技术监督局 — 百宜小区 — 百宜路口 — 体育中心 — 国土局 — 劳动家园 — 鸿福源小区 — 浏阳河小学 — 城东新村 — 老年公寓 (27站)
回程: 老年公寓 — 城东新村 — 浏阳河小学 — 鸿福源小区 — 劳动家园 — 国土局 — 体育中心 — 百宜路口 — 百宜小区 — 质量技术监督局 — 集里医院 — 纸槽街 — 马鞍山 — 石霜路口 — 邮电路口 — 金沙路市场 — 湘运公司 — 圭斋路口 — 罗家坝 — 人民路口 — 龙泉港 — 浏阳河市场 — 浏青路口 — 神龙山庄 — 浏阳河广场 — 城东新村 — 老年公寓 (27站)