线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赤壁公交站点: C D E F G H J L N P S T X Y Z
赤壁公交线路: 市区线路
途径“线务局”的公交线路
4路
赤壁公交 4路
去程: 砂子岭 — 线务局 — 赤马港 — 检察院 — 土管局 — 塑业公司 — 陆水一桥 — 财政局 — 金三角 — 赤壁商城 — 农机局 — 邮政局 — 大石桥 — 水校 — 啤酒厂 — 师范 (16站)
回程: 师范 — 啤酒厂 — 水校 — 大石桥 — 邮政局 — 农机局 — 赤壁商城 — 金三角 — 财政局 — 陆水一桥 — 塑业公司 — 土管局 — 检察院 — 赤马港 — 线务局 — 砂子岭 (16站)