去程: 拉隆口 — 拦中 — 邦隆口 — 千户营西 — 铁家营上 — 铁家营下 — 上营 — 合尔营 — 丹麻寺 — 奔巴口 — 油坊台 — 指挥庄 — 多巴中学 — 多巴十字南 — 县医院 — 新墩 — 多巴 (17站)
回程: 多巴 — 新墩 — 县医院 — 多巴十字南 — 多巴中学 — 指挥庄 — 油坊台 — 奔巴口 — 丹麻寺 — 合尔营 — 上营 — 铁家营下 — 铁家营上 — 千户营西 — 邦隆口 — 拦中 — 拉隆口 (17站)
去程: 多巴镇政府 — 多巴十字南 — 二医院 — 新墩 — 甘河门 — 甘河存 — 坡东 — 坡西 — 隆士干 — 物通集团 — 上中沟 — 甘河工业区管委会 — 甘河滩镇 — 甘河滩中学 — 班沙尔 — 海马泉 — 南门 — 二中 — 清泉路 — 团结南路南 — 文化广场 — 客运公司 — 县医院 — 一中 — 鲁沙尔 (25站)
回程: 鲁沙尔 — 一中 — 县医院 — 客运公司 — 文化广场 — 团结南路南 — 清泉路 — 二中 — 南门 — 海马泉 — 班沙尔 — 甘河滩中学 — 甘河滩镇 — 甘河工业区管委会 — 上中沟 — 物通集团 — 隆士干 — 坡西 — 坡东 — 甘河存 — 甘河门 — 新墩 — 二医院 — 多巴十字南 — 多巴镇政府 (25站)