线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“先锋宾馆”的公交线路
凭祥4路
崇左公交 凭祥4路
去程: 万通物流园 — 润通国际 — 南山红木街 — 那艾路口 — 南站 — 先锋宾馆 — 岜口路口 — 中区市场 — 建设局路口 — 祥兴国际商业街 — 妇幼保健院 — 市人民医院 — 娟娟饭店 — 汽车站 — 新菜市路口 — 竹芽 — 热林中心 (17站)
回程: 热林中心 — 竹芽 — 新菜市路口 — 汽车站 — 娟娟饭店 — 市人民医院 — 妇幼保健院 — 祥兴国际商业街 — 建设局路口 — 中区市场 — 岜口路口 — 先锋宾馆 — 南站 — 那艾路口 — 南山红木街 — 润通国际 — 万通物流园 (17站)