途径“夏霖路”的公交线路
去程: 大桥汽车站 — 夏霖路 — 万事杰 — 亚澳路 — 南溪路东 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 亚美路北 — 庆丰苑 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 火车站 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 环城南路 — 南湖大桥 (24站)
回程: 南湖大桥 — 环城南路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 庆丰苑 — 亚美路北 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 亚太路 — 南溪东路 — 南溪路东 — 亚澳路 — 万事杰 — 夏霖路 — 大桥汽车站 (24站)