去程: 北梁 — 大庙 — 二道河子 — 凤凰嘴 — 陈营子 — 岔沟口 — 冰沟门 — 小三岔口 — 上营子 — 燕窝铺 — 中营子 — 林场 — 单塔子 — 三岔口 — 杜家沟 — 元宝山沟口 — 下甸子 — 远通加油站 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙 — 公交总公司 — 下营房 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 蓝泉公司 — 市中心医院 — 火神庙 — 市政府 — 双桥分局 — 新居宅 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 新居宅 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 火神庙 — 市医院 — 蓝泉公司 — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 高庙 — 汽车西站 — 岭东 — 远通加油站 — 下甸子 — 元宝山沟口 — 杜家沟 — 三岔口 — 单塔子 — 林场 — 中营子 — 燕窝铺 — 上营子 — 小三岔口 — 冰沟门 — 岔沟口 — 陈营子 — 凤皇嘴 — 二道河子 — 大庙 — 北梁 (35站)
去程: 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 避暑山庄 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 头道沟 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 高庙东 — 高庙 — 汽车西站 — 岭东 — 远通加油站 — 下甸子 — 元宝山沟口 — 杜家店 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 丝绸厂 — 山水文苑 — 荣信小区 — 双滦区城建局 — 团瓢 — 毓秀小区 — 双塔山 — 矿机厂 — 锦绣城小区 — 秀水大道东口 — 远通大厦 — 国际广场 — 锦绣城枢纽站 — 大龙庙 — 滦河 — 承钢医院 — 东大门 — 果山小区 — 钢渣厂 — 西地家属区 — 西大门 — 西地村 — 西地 (51站)
回程: 西地 — 西地村 — 西大门 — 西地家属区 — 钢渣厂 — 果山小区 — 东大门 — 承钢医院 — 滦河 — 大龙庙 — 锦绣城枢纽站 — 国际广场 — 远通大厦 — 秀水大道东口 — 锦绣城小区 — 矿机厂 — 双塔山 — 毓秀小区 — 团瓢 — 双滦区城建局 — 荣信小区 — 山水文苑 — 丝绸厂 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 杜家店 — 元宝山沟口 — 下甸子 — 远通加油站 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙 — 高庙东 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道沟 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 避暑山庄 — 市政府 — 双桥分局 — 承德大桥 — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 (51站)
去程: 火车站 — 新居宅(第五医院) — 温州批发市场 — 承德大桥 — 双桥分局 — 市政府 — 避暑山庄 — 火神庙 — 市中心医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 中医院 — 安定里 — 头道牌楼 — 头道沟 — 下营房 — 轻小型修理厂 — 公交总公司 — 广播电视大学 — 高庙 — 高庙东 — 汽车西站 — 岭东 — 远通加油站 — 下甸子 — 元宝山沟口 — 杜家店 — 三岔口 — 德厦建材 — 麻纺厂 — 丝绸厂 — 丝绸厂家属区 — 实验中学 — 双滦风景区 — 交警大队 — 双滦区政府 — 矿机家属区 — 锦绣城小区 — 新双滦大桥 — 滦河电厂 — 拘留所 — 滦河镇政府 — 滦河街 — 承钢医院 — 东大门 — 果山小区 — 钢渣厂 — 西地家属区 — 西大门 — 西地村 — 西地 (50站)
回程: 西地 — 西地村 — 西大门 — 西地家属区 — 钢渣厂 — 果山小区 — 东大门 — 承钢医院 — 滦河街 — 滦河镇政府 — 拘留所 — 滦河电厂 — 新双滦大桥 — 锦绣城小区 — 矿机家属区 — 双滦区政府 — 交警大队 — 双滦风景区 — 实验中学 — 丝绸厂家属区 — 丝绸厂 — 麻纺厂 — 德厦建材 — 三岔口 — 杜家店 — 元宝山沟口 — 下甸子 — 远通加油站 — 岭东 — 汽车西站 — 高庙东 — 高庙 — 广播电视大学 — 公交总公司 — 轻小型修理厂 — 下营房 — 头道沟 — 头道牌楼 — 安定里 — 中医院 — 二道牌楼(蓝泉公司) — 市中心医院 — 火神庙 — 避暑山庄 — 市政府 — 双桥分局 — 承德大桥 — 温州批发市场 — 新居宅(第五医院) — 火车站 (50站)