途径“下仓”的公交线路
去程: 江滨花园 — 草寮尾 — 人民医院 — 商业城 — 邮电新村 — 教师新村 — 前锋新村 — 中医院 — 新华市场 — 长途车站 — 漳州宾馆 — 区医院 — 交通局 — 延通市场 — 公交公司 — 军分区干休所 — 地质队 — 立人学校 — 北斗 — 白牌 — 公墓 — 下仓 — 后房农场 — 浦南中学 — 诗坪村 — 浦南 (26站)
回程: 浦南 — 诗坪村 — 浦南中学 — 后房农场 — 下仓 — 公墓 — 白牌 — 北斗 — 立人学校 — 地质队 — 军分区干休所 — 公交公司 — 延通市场 — 交通局 — 区医院 — 漳州宾馆 — 长途车站 — 新华市场 — 中医院 — 前锋新村 — 教师新村 — 邮电新村 — 商业城 — 人民医院 — 草寮尾 — 江滨花园 (26站)