途径“下菜市口”的公交线路
去程: 东部市场 — 职教中心 — 下菜市口 — 面粉厂 — 州防疫站 — 州医院 — 甘光公司 — 民贸公司 — 西部路口 — 邓家桥 — 红园新村北口 — 瓦窑头广场 — 公路总断路口 — 城关中学 — 煤炭市场 — 木场广场 — 蝴蝶楼 — 回中 — 前河沿小学 — 三道桥 — 东部市场 (21站)
回程: 东部市场 — 三道桥 — 前河沿小学 — 回中 — 蝴蝶楼 — 木场广场 — 煤炭市场 — 城关中学 — 公路总断路口 — 瓦窑头广场 — 红园新村北口 — 邓家桥 — 西部路口 — 民贸公司 — 甘光公司 — 州医院 — 州防疫站 — 面粉厂 — 下菜市口 — 职教中心 — 东部市场 (21站)