去程: 江阴路 — 运河二桥 — 五里十组 — 磷肥厂 — 名流雅居 — 泗绢集团 — 上海城 — 农业银行 — 阳光巴黎城 — 众兴镇小学 — 美食街 — 霞光桥 — 广源市场 — 世纪华庭 — 致远中学初中部 — 玫苑小区 — 行政服务中心 — 名流新天地西门 — 群众大厦 — 德华逸墅 — 逸景嘉园 — 国土建设大厦 — 蓝祺服饰 — 靖靖印花 — 国际商业城 — 千仞岗服饰 — 开发区管委会 (27站)
回程: 开发区管委会 — 千仞岗服饰 — 国际商业城 — 靖靖印花 — 蓝祺服饰 — 国土建设大厦 — 逸景嘉园 — 德华逸墅 — 群众大厦 — 名流新天地西门 — 行政服务中心 — 玫苑小区 — 致远中学初中部 — 世纪华庭 — 广源市场 — 霞光桥 — 美食街 — 众兴镇小学 — 阳光巴黎城 — 农业银行 — 上海城 — 泗绢集团 — 名流雅居 — 磷肥厂 — 五里十组 — 运河二桥 — 江阴路 (27站)
去程: 刘圩小区 — 福大纺织 — 仁慈医院 — 生态公园 — 泽园太阳城 — 新世界花苑 — 东方现代城 — 阳光名邸 — 广源市场 — 霞光桥 — 美食街 — 中国银行 — 繁荣公寓 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河船闸 — 城东安置小区 — 万诚国际广场 — 汽车客运站 — 泗塘河桥 — 荣马家具 — 明亮照明 — 刘圩小区 (23站)
回程: 刘圩小区 — 明亮照明 — 荣马家具 — 泗塘河桥 — 汽车客运站 — 万诚国际广场 — 城东安置小区 — 运河船闸 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓 — 中国银行 — 美食街 — 霞光桥 — 广源市场 — 阳光名邸 — 东方现代城 — 新世界花苑 — 泽园太阳城 — 生态公园 — 仁慈医院 — 福大纺织 — 刘圩小区 (23站)