途径“犀牛陂卫生站”的公交线路
去程: 长安汽车站 — 霄边路口 — 长安门路口 — 霄边第四工业区 — 霄边加油站 — 中惠沁林山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋市场 — 永旺百货 — 杨屋第四工业区 — 犀牛陂市场 — 犀牛陂卫生站 — 犀牛陂工业区 — 华科电子厂 — 金菊福利院(象山工业城) — 剑桥针织厂 — 水平路口 — 松木山 — 黄草朗小学 — 洋坑塘路口 — 帝豪花园酒店 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 嘉荣购物广场 — 大朗广场 — 大朗公园 — 常平路口 — 苏坑 — 常平加油站 — 袁山贝 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 板石路口 — 常平医院 — 土塘 — 东莞东火车站 — 常平汽车站 — 高桥加油站 — 松柏塘路口 — 建鸿商场 — 田坑 — 田头 — 横沥供电局 — 瑞康(华润) — 横沥汽车站 — 横沥市场 — 山厦村 — 三江工业区 — 下沙 — 上沙庙边王 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 利丰广场 (57站)
回程: 利丰广场 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 上沙庙边王 — 下沙 — 三江工业区 — 山厦村 — 横沥市场 — 横沥汽车站 — 瑞康(华润) — 横沥供电局 — 田头 — 田坑 — 建鸿商场 — 松柏塘路口 — 高桥加油站 — 常平汽车站 — 东莞东火车站 — 土塘 — 常平医院 — 板石路口 — 乐购超市(还珠沥牌坊) — 袁山贝 — 常平加油站 — 苏坑 — 常平路口 — 大朗公园 — 大朗广场 — 嘉荣购物广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 帝豪花园酒店 — 洋坑塘路口 — 黄草朗小学 — 松木山 — 水平路口 — 剑桥针织厂 — 金菊福利院(象山工业城) — 华科电子厂 — 犀牛陂工业区 — 犀牛陂卫生站 — 犀牛陂市场 — 杨屋第四工业区 — 永旺百货 — 杨屋市场 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠沁林山庄 — 霄边加油站 — 霄边第四工业区 — 长安门路口 — 霄边路口 — 长安汽车站 (57站)