去程: 城南立交桥 — 希望饲料 — 机务段家属院 — 曲家沟 — 粮库家属院 — 铁南办事处 — 百强风机厂 — 南山生态园 — 红山粮食储备库 — 东昇职业技术学校 — 第十七小学(墙纸专家) — 大栅栏北口 — 回小 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 红山税务 — 燕京啤酒公司 — 水上公园(金达金店) — 松山妇幼保健所 — 振兴宾馆 — 兴华小区(纵横广告公司) — 松山医院 — 红旗中学 — 地质二中 — 塑钢门窗厂 — 药厂道口 — 穆家营 (26站)
回程: 穆家营 — 药厂道口 — 塑钢门窗厂 — 地质二中 — 红旗中学 — 松山医院 — 兴华小区(纵横广告公司) — 振兴宾馆 — 松山妇幼保健所 — 水上公园(金达金店) — 燕京啤酒公司 — 红山税务 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 回小 — 大栅栏北口 — 第十七小学(墙纸专家) — 东昇职业技术学校 — 红山粮食储备库 — 南山生态园 — 百强风机厂 — 铁南办事处 — 粮库家属院 — 曲家沟 — 机务段家属院 — 希望饲料 — 城南立交桥 (26站)
去程: 百合花园 — 黄金大厦 — 赤峰商厦 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 长青公园 — 红山宾馆 — 四中 — 羊毛衫厂 — 同兴市场 — 万达驾校(平安驾校) — 八一医院 — 希望饲料 — 城南村委会 — 金腾陪练公司 — 赤峰殡仪馆 — 城南收费站 — 翠鸣山庄 — 车管所(机动车检测线) (18站)
回程: 车管所(机动车检测线) — 翠鸣山庄 — 城南收费站 — 赤峰殡仪馆 — 金腾陪练公司 — 城南村委会 — 希望饲料 — 八一医院 — 万达驾校(平安驾校) — 同兴市场 — 羊毛衫厂 — 四中 — 红山宾馆 — 长青公园 — 承天商厦(朝聚眼科医院) — 赤峰商厦 — 黄金大厦 — 百合花园 (18站)