线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴中公交站点: B C D E F G H J L N P Q R S T W X Y Z 0
巴中公交线路: 市区线路
途径“西龛街”的公交线路
6路
巴中公交 6路
去程: 西龛街 — 六小 — 车管所 — 老区民政局 — 区防疫站 — 二中 — 三号桥 — 铁路宾馆 — 盛华堂 — 教育宾馆 — 市教育局 — 澜桥嘉洲 — 北龛派出所 — 北龛大道 — 吴家河站 — 巴中火车站 (16站)
回程: 巴中火车站 — 吴家河站 — 北龛大道 — 北龛派出所 — 澜桥嘉洲 — 市教育局 — 教育宾馆 — 盛华堂 — 铁路宾馆 — 三号桥 — 二中 — 区防疫站 — 老区民政局 — 车管所 — 六小 — 西龛街 (16站)