哈尔滨公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
哈尔滨公交线路: 公共汽车 公共电车 联营汽车 市郊汽车 远郊汽车 旅游专线 夜间线路 机场巴士 轮渡线路 公交长途专线
途径“西柞村”的公交线路
去程: 自兴街 — 颐和家园 — 钢材市场 — 明达大厦 — 天悦国际 — 哈西万达广场 — 政法干部学院 — 财经学院 — 哈尔滨学院 — 服装城侧门 — 服装城 — 医大二院 — 铁路工程学校 — 健康嘉园 — 哈医大肿瘤医院北门 — 远大都市绿洲(林科院) — 植物园 — 花卉市场 — 哈平路 — 乐松广场 — 乐园街(临时站) — 电机厂 — 锅炉厂 — 母亲广场 — 哈慈集团 — 林机小区 — 工程机械厂 — 制药二厂 — 黎明大市场 — 和鑫集团 — 苗圃 — 信城电站公司 — 哈三源汽轮机 — 西柞村 (34站)
回程: 西柞村 — 哈三源汽轮机 — 信城电站公司 — 苗圃 — 和鑫集团 — 黎明大市场 — 制药二厂 — 工程机械厂 — 林机小区 — 哈慈集团 — 母亲广场 — 锅炉厂 — 电机厂 — 乐园街(临时站) — 乐松广场 — 哈平路 — 花卉市场 — 植物园 — 远大都市绿洲(林科院) — 哈医大肿瘤医院北门 — 健康嘉园 — 铁路工程学校 — 医大二院 — 服装城 — 服装城侧门 — 哈尔滨学院 — 财经学院 — 政法干部学院 — 哈西万达广场 — 天悦国际 — 明达大厦 — 钢材市场 — 颐和家园 — 自兴街 (34站)