去程: 中信广场站 — 中信广场 — 西苑公园 — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 杨村一中北门 — 松鹤小区 — 颐安花园 — 武清城际铁路站(杨北公路) — 佛罗伦萨小镇 — 小营 — 来家庄 — 小王村路口 — 小王村 — 梁各庄 — 敖北 — 敖西 — 西南庄 — 石各庄 — 东升里[武清] — 曹场 — 六道口 — 六道口教师公寓 — 大刘堡 — 王庆坨七街 — 富康小区 — 王庆坨五街 — 王庆坨二街 — 王庆坨客运站 (29站)
回程: 王庆坨客运站 — 王庆坨二街 — 王庆坨五街 — 富康小区 — 王庆坨七街 — 大刘堡 — 六道口教师公寓 — 六道口 — 曹场 — 东升里[武清] — 石各庄 — 西南庄 — 敖西 — 敖北 — 梁各庄 — 小王村 — 小王村路口 — 来家庄 — 小营 — 佛罗伦萨小镇 — 武清城际铁路站(杨北公路) — 颐安花园 — 松鹤小区 — 杨村一中北门 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 西苑公园 — 中信广场 — 中信广场站 (29站)
去程: 中信广场站 — 中信广场 — 西苑公园 — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 杨村一中北门 — 松鹤小区 — 颐安花园 — 武清城际铁路站(杨北公路) — 佛罗伦萨小镇 — 小营 — 来家庄 — 小王村路口 — 艾蒲庄 — 庞庄子 — 陈咀 — 盛世阳光花园 — 东肖庄 — 后丁庄路口 — 前丁庄路口 — 平安庄路口 — 渔坝口 — 博惠苑 — 汊沽港 — 汊沽港医院 — 六道口 — 六道口教师公寓 — 大刘堡 — 王庆坨七街 — 富康小区 — 王庆坨五街 — 王庆坨二街 — 王庆坨客运站 (33站)
回程: 王庆坨客运站 — 王庆坨二街 — 王庆坨五街 — 富康小区 — 王庆坨七街 — 大刘堡 — 六道口教师公寓 — 六道口 — 汊沽港医院 — 汊沽港 — 博惠苑 — 渔坝口 — 平安庄路口 — 前丁庄路口 — 后丁庄路口 — 东肖庄 — 盛世阳光花园 — 陈咀 — 庞庄子 — 艾蒲庄 — 小王村路口 — 来家庄 — 小营 — 佛罗伦萨小镇 — 武清城际铁路站(杨北公路) — 颐安花园 — 松鹤小区 — 杨村一中北门 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 西苑公园 — 中信广场 — 中信广场站 (33站)
去程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 杏林公寓 — 杨村六中 — 大光明市场 — 人民警察公寓 — 君利大厦 — 运通广场 — 武清中医院 — 文苑巷 — 工程队宿舍 — 区体育馆 — 武清建委 — 团结西里东门 — 中信广场 — 西苑公园 — 杨村三中 — 泉州路市场南门 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 福苑小区 — 盛世华庭 — 海达家乐二店 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 杨村八小 — 广播中心 — 交通局[武清] — 区政府[武清] — 海达家乐一店(终点站) (32站)
回程: 海达家乐一店(终点站) — 海达家乐一店(泉旺路) — 区政府[武清] — 交通局[武清] — 广播中心 — 杨村八小 — 顺驰小区 — 翠亨花园 — 顺驰小区 — 海达家乐二店 — 盛世华庭 — 福苑小区 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 泉州路市场南门 — 杨村三中 — 西苑公园 — 中信广场 — 团结西里东门 — 武清建委 — 区体育馆 — 工程队宿舍 — 文苑巷 — 武清中医院 — 运通广场 — 君利大厦 — 人民警察公寓 — 大光明市场 — 杨村六中 — 杏林公寓 — 海达家乐一店(终点站) (32站)