线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江阴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江阴公交线路: 市区线路 城际线路 城镇线路
途径“西园菜场”的公交线路
18路
江阴公交 18路
去程: 城东站 — 江阴法院 — 事业中心 — 花园六村 — 市政府 — 黄山湖公园 — 长电 — 海关 — 韭菜港 — 君山寺 — 北大街小学 — 君山桥 — 中山站 — 西门(刘天华故居) — 杏春站 — 教师二村 — 西园菜场 (17站)
回程: 西园菜场 — 教师二村 — 杏春站 — 西门(刘天华故居) — 中山站 — 君山桥 — 北大街小学 — 君山寺 — 韭菜港 — 海关 — 长电 — 黄山湖公园 — 市政府 — 花园六村 — 事业中心 — 江阴法院 — 城东站 (17站)