线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“西五街”的公交线路
城乡1线
抚顺公交 城乡1线
去程: 西五街 — 西十路 — 友谊宾馆 — 劳动公园 — 高中 — 天湖桥南车场 — 浑河路东站 — 东洲大街 — 关口路 — 兰山乡政府 — 兰山乡客运站 (11站)
回程: 兰山乡客运站 — 兰山乡政府 — 关口路 — 东洲大街 — 浑河路东站 — 天湖桥南车场 — 高中 — 劳动公园 — 友谊宾馆 — 西七路 — 西五街 (11站)