去程: 汽车东站(中心站) — 城东管委会 — 东环北路 — 世南中学 — 星光苑 — 嘉悦购物广场 — 人民医院(文山路) — 丰泽华庭(文山路) — 康家弄(中山北路) — 子陵桥 — 金昌路(子陵路) — 联盟桥 — 南河沿路 — 桐江桥(阳明西路) — 阳明公园 — 富巷新村 — 西石山路 — 新城市花园 — 玉立路(阳明西路) — 二高路(阳明西路) — 汽车西站 (21站)
回程: 汽车西站 — 二高路(阳明西路) — 玉立路(阳明西路) — 新城市花园 — 西石山路 — 富巷新村 — 阳明公园 — 桐江桥(阳明西路) — 南河沿路 — 联盟桥 — 金昌路(子陵路) — 子陵桥 — 康家弄(中山北路) — 丰泽华庭(文山路) — 人民医院(文山路) — 嘉悦购物广场 — 星光苑 — 世南中学 — 东环北路 — 城东管委会 — 汽车东站(中心站) (21站)
环形车: 人民医院(文山路站) — 汽车东站(城东路) — 皇山桥路 — 康家弄(子陵路) — 丹凤小区 — 凤山社区 — 凤山菜场(妇保站) — 舜江名苑 — 东朝街 — 花园新村(东旱门路) — 南园新村 — 南门副食品市场 — 市政府 — 新西门路(世南西路) — 下菱新村 — 西石山桥 — 阳明街道 — 德发花园 — 开丰桥 — 玉立路(玉立路) — 新城市花园 — 西石山路 — 富巷新村 — 山后新村 — 武胜门 — 候青门(南沿河路) — 五洞桥 — 火车站(北河沿路) — 联盟桥 — 文山菜场 — 子陵中学 — 中山家园 — 丰泽华庭(文山路) — 人民医院(文山路站) (34站)
环形车: 人民医院(文山路站) — 丰泽华庭(文山路) — 中山家园 — 子陵中学 — 文山菜场 — 联盟桥 — 火车站(北河沿路) — 五洞桥 — 候青门(南沿河路) — 武胜门 — 山后新村 — 富巷新村 — 西石山路 — 新城市花园 — 玉立路(玉立路) — 开丰桥 — 德发花园 — 阳明街道 — 西石山桥 — 下菱新村 — 新西门路(世南西路) — 市政府 — 南门副食品市场 — 南园新村 — 花园新村(东旱门路) — 东朝街 — 舜江名苑 — 凤山菜场(妇保站) — 凤山社区 — 丹凤小区 — 康家弄(子陵路) — 皇山桥路 — 汽车东站(城东路) — 人民医院(文山路站) (34站)