途径“西民老村”的公交线路
去程: 火车站 — 华东朝阳路口 — 瑞康医院 — 华西路中 — 华西北大路口 — 北大路中 — 龙腾北大路口 — 龙腾铁路立交 — 龙腾路中 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 南宁港 — 卢屋坡 — 陈东港 — 清川桥底 — 广西华侨学校 — 江北可利路口 — 广西机电学校 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 西民村委会 — 西民老村 — 胜利桥 — 罗文路口 — 石埠派出所 — 下石埠 — 石埠路口 — 石埠圩街 — 石埠中学 — 石埠奶场 (34站)
回程: 石埠奶场 — 石埠中学 — 石埠圩街 — 石埠路口 — 下石埠 — 石埠派出所 — 罗文路口 — 胜利桥 — 西民老村 — 西民村委会 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 广西机电学校 — 江北可利路口 — 广西华侨学校 — 清川桥底 — 陈东港 — 卢屋坡 — 南宁港 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 龙腾路中 — 龙腾铁路立交 — 龙腾北大路口 — 北大路中 — 华西北大路口 — 华西路中 — 瑞康医院 — 火车站 (33站)