线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
眉山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
眉山公交线路: 市区线路
途径“西门街心花园”的公交线路
5路 12路
眉山公交 5路
去程: 公交车站 — 区检察院 — 西门街心花园 — 西环路口 — 东坡食品厂 — 嘉阳钢铁厂 — 鲜滩 — 松江 — 眉青路口 — 磷肥厂 — 凉水井 — 思蒙 — 崇仁 — 车辆厂 — 龙兴 — 黄家 (16站)
回程: 黄家 — 龙兴 — 车辆厂 — 崇仁 — 思蒙 — 凉水井 — 磷肥厂 — 眉青路口 — 松江 — 鲜滩 — 嘉阳钢铁厂 — 东坡食品厂 — 西环路口 — 西门街心花园 — 区检察院 — 公交车站 (16站)
眉山公交 12路
去程: 公交车站 — 西门街心花园 — 眉象路 — 铁二局二处 — 洞子口 — 象耳 — 白马 — 东馆 — 伏东 — 三苏 (10站)
回程: 三苏 — 伏东 — 东馆 — 白马 — 象耳 — 洞子口 — 铁二局二处 — 眉象路 — 西门街心花园 — 公交车站 (10站)