途径“西河”的公交线路
去程: 金田服装批发市场金源商厦(汽车西站) — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 西高村 — 苗圃 — 东水东 — 西水东 — 水南 — 朱小郭 — 田小郭 — 郭小郭 — 崔小郭 — 合河 — 东元封 — 西河 — 石村 — 西元封 — 东北永康 — 南永康 — 西永康 — 加油站 — 楼村 — 照静 — 小王庄 — 东章义 — 西章义 — 大魏庄 (28站)
回程: 大魏庄 — 西章义 — 东章义 — 小王庄 — 照静 — 楼村 — 加油站 — 西永康 — 南永康 — 东北永康 — 西元封 — 石村 — 西河 — 东元封 — 合河 — 崔小郭 — 郭小郭 — 田小郭 — 朱小郭 — 水南 — 西水东 — 东水东 — 苗圃 — 西高村 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦(汽车西站) (28站)