线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
抚州公交线路: 市区线路
途径“伍塘路口”的公交线路
7路
抚州公交 7路
去程: 公交三场 — 西门口 — 市公交公司 — 抚州一中 — 市新华书店 — 曾家园 — 市一医院 — 长途汽车站 — 市电信公司 — 体育休闲广场 — 临川九小 — 市二医院 — 市邮政局 — 金巢花园 — 金巢广场 — 利群机械 — 伍塘路口 — 市总工会 — 翰海龙蟠 (19站)
回程: 翰海龙蟠 — 市总工会 — 伍塘路口 — 利群机械 — 金巢广场 — 金巢花园 — 市邮政局 — 市二医院 — 临川九小 — 体育休闲广场 — 市电信公司 — 长途汽车站 — 市一医院 — 曾家园 — 市新华书店 — 抚州一中 — 市公交公司 — 西门口 — 公交三场 (19站)