途径“五中”的公交线路
去程: 五中 — 小商品 — 卫校 — 西城客运站 — 尚志小学 — 市建行 — 鑫淼城 — 区宾馆 — 东亚饺子王 — 正大鞋城 — 大药房 — 三百胡同 — 参美 — 板金厂 — 市医院 — 粉米厂 — 二中 — 铁路医院 — 火车站 — 铁路医院 — 二中 — 粉米厂 — 市医院 — 供销大楼 — 邮局 — 儿少中心 — 尚志小学 — 西城客运站 — 小商品 — 五中 (30站)
回程: 五中 — 小商品 — 西城客运站 — 尚志小学 — 儿少中心 — 邮局 — 供销大楼 — 市医院 — 粉米厂 — 二中 — 铁路医院 — 火车站 — 铁路医院 — 二中 — 粉米厂 — 市医院 — 板金厂 — 参美 — 三百胡同 — 大药房 — 正大鞋城 — 东亚饺子王 — 区宾馆 — 鑫淼城 — 市建行 — 尚志小学 — 西城客运站 — 卫校 — 小商品 — 五中 (30站)