途径“五中”的公交线路
去程: 火车站 — 站前路 — 新通扬河桥 — 三水学校 — 锦都国际花园 — 皮研所 — 北苑新村 — 精神病院 — 二中 — 建设局 — 中医院 — 文峰超市 — 人民医院 — 人民公园 — 苏中药厂 — 姜堰福利中心 — 励才学校 — 五中 — 移动公司 — 电视台 — 花园大酒店 — 汽车客运站 (22站)
回程: 汽车客运站 — 花园大酒店 — 电视台 — 移动公司 — 五中 — 励才学校 — 姜堰福利中心 — 苏中药厂 — 人民公园 — 人民医院 — 文峰超市 — 中医院 — 建设局 — 二中 — 精神病院 — 北苑新村 — 皮研所 — 锦都国际花园 — 三水学校 — 新通扬河桥 — 站前路 — 火车站 (22站)